ГлавнаяУслуги велоспортаВелосипедный спортТРЕТИЙ ПОЛЮС, RED FOX - THIRD POLE

Казахстанский велогонщик А. Луценко

Молодой казахстанский велогонщик Алексей Луценко стал чемпионом мира. В голландском городе Валкенбург он проехал групповую гонку в возрастной категории «андеры» за 4 часа 20 минут 15 секунд. Это первая победа Казахстана на молодежном чемпионате мира за всю историю велоспорта. Алексей буквально на полкорпуса опередил на финише француза Бриана Кокара, который стал серебряным призером, третьим финишную черту пересек бельгиец Том Ван Асброек. Для Алексея это последняя победа в качестве гонщика молодежной сборной.

Еще видеоматериалы

Велогонщики

Ян Ульрих – бывший немецкий велогонщик

В прошлом профессиональный велогонщик из Германии, победитель «Тур де Франс» и «Вуэльты Испании», Ян Ульрих ро...

Российский шоссейный велогонщик Денис Галимзянов

Денис Галимзянов родился 7 марта 1987 года в Екатеринбурге. С детства ему был присущ спокойный, уравновешенный...

Twitter

novosteycom

Украинка Наталья Кромпец выиграла еще одну гонку в Чехии. Велоспорт. Маунтенбайк http://t.co/ifae8rPoAn #ua

newsportsclub

Новости велоспорта: Француз Демаре выиграл 4-й этап веломногодневки "Тур Швейц... http://t.co/icja6kfZB8 #велоспорт #спорт